PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS
Figurant des feuilles stylisées serties de saphirs ovales et de diamants ronds taille brillant, marquises et poires, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 28.71 gr.
Possibilité de les porter en clips ou de retirer le smontures de clips
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS