PARURE DIAMANTS
PARURE DIAMANTS

PARURE DIAMANTS
Composée d'un sautoir formé de maillons gourmette dont certains sertis de diamants ronds taille brillant, 85 cm., d'un bracelet, 19 cm., et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poids brut: 303.45 gr.
Possibilité de porter le sautoir en deux colliers: 45 et 39 cm.
(4)
A DIAMOND AND GOLD PARURE

View condition report

More from Bijoux