ENSEMBLE DE BIJOUX CITRINES, PÉRIDOTS, AIGUES-MARINES ET DIAMANTS
Composé d'une paire de clips d'oreilles sertis de citrines et de péridots ovales, d'une paire de clips d'oreilles et d'une bague ornés d'aigues-marines et de diamants ronds, d'une broche ponctuée de diamants poires, ovales et ronds et d'une paire de clips d'oreilles sertis de diamants, monture en or jaune et or gris, poids brut: 44.20 gr. (8)
A GROUP OF CITRINE, PERIDOT, AQUAMARINE, DIAMOND AND GOLD JEWELLERY