MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR CORUM
De forme ovale, le cadran à index appliqués, la lunette et les attaches serties de diamants ronds taille brillant et baguettes, le bracelet en or, 16 cm., mouvement à quartz, monture en or jaune, poids brut: 29.65 gr.
Cadran et fermoir signés Corum
A LADY'S DIAMOND AND GOLD QUARTZ WRISTWATCH, BY CORUM