DEMI-PARURE SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR GIANMARIA BUCCELLATI

Composée d'un collier retenant en pendentif une fleur stylisée ponctuée d'un saphir cabochon et de diamants ronds taille brillant, 41 cm., d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune et or gris, poids brut: 41.00 gr.
Signés Gianmaria Buccellati, collier no. J2205 (4)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE, BY GIANMARIA BUCCELLATI

More from Bijoux