PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR BULGARI
De forme ronde, chacun orné de motifs géométriques, certains pavés de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poids brut: 27.35 gr., dans leur pochette
Signés Bulgari (2)
Signés Bulgari (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY BULGARI