VARIOUS OWNERS
BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
Partiellement pavée de diamants ronds taille brillant rehaussés d'une ligne de petits diamants ronds, monture en or gris, poinçon français, poids brut: 21.70 gr., dans son écrin et sa boîte
Signée Cartier, no. 40862G
Signée Cartier, no. 40862G
A DIAMOND AND GOLD RING, BY CARTIER