BRACELET MONTRE DE DAME RÉTRO DIAMANTS
Ornée d'un motif central formé de deux cercles entrecroisés découvrant un cadran carré à index appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, les attaches ponctuées de diamants, le bracelet en résille d'or, 19.5 cm., mouvement mécanique, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 96.70 gr., vers 1940
Cadran signé Movado, boîtier signé A. Aucoc Paris
A RETRO DIAMOND AND GOLD BRACELET WATCH