PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR EVA SEGOURA
En forme de corne d'abondance, chacun ponctué de petits diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 37.05 gr.
Signés C. Bonnetaud pour Eva Segoura (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY EVA SEGOURA