BRACELET BRONZE ET OR, PAR BULGARI, BRACELET EN OR ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BULGARI
De forme jonc, le premier bracelet orné de motifs géométriques, 17.5 cm., le second en maille tubogaz orné de médailles en bronze, 16 cm., les clips d'oreilles sertis de saphirs cabochons et de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poids brut: 200.65 gr.
Le bracelet médailles signé Bulgari, les clips d'oreilles signés Mont. Bulgari (4)
A BRONZE AND GOLD BRACELET, BY BULGARI, A GOLD BRACELET AND A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY BULGARI
Constance Meyer