MONTRE BRACELET DE DAME "HAPPY DIAMONDS", PAR CHOPARD
De forme ronde, le cadran doré dans un double entourage de diamants ronds et de diamants ronds taille brillant mobiles, les attaches en forme de noeud serties de diamants baguette, mouvement à quartz, poids brut: 21.45 gr.
Cadran signé Chopard, boîtier no. 259467 4097
Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs
Please note that as the straps may be of endangered or protected animal materials, such as crocodile, they are not sold with the watch but are for display purposes only. Christie's will need to remove and retain the straps before collection by the purchaser
A LADY'S DIAMOND AND GOLD 'HAPPY DIAMONDS' WRISTWATCH, BY CHOPARD
Constance Meyer