PAIRE DE CREOLES "SUCCESS" EN OR, PAR FRED ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "ICONS" EN OR, PAR DIANE VON FURSTENBERG POUR H. STERN
Les créoles, de forme géométriques, les pendants d'oreilles retenant en pampilles deux noeuds d'amour tibétains gravés "love", monture en or jaune, poinçons français sur les créoles, poids brut: 31.95 gr.
Les créoles signées Fred dans leur pochette, les pendants d'oreilles signés H.S. pour H. Stern dans leur écrin (4)
A PAIR OF 'SUCCESS' GOLD EAR PENDANTS, BY FRED AND A PAIR OF 'ICONS' GOLD EAR PENDANTS, BY DIANE VON FURSTENBERG FOR H. STERN
Constance Meyer