La lune bleue sur le lac
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
La lune bleue sur le lac
signé, signé en chinois et daté 'Wang Yan Cheng 2007' (en bas à droite)
huile sur toile
120 x 120 cm. (47 1/8 x 47 1/8 in.)
Peint en 2007.
La lune bleue sur le lac
huile sur toile
Peint en 2007.
Provenance
Galerie Protée, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2007
'LA LUNE BLEUE DANS LE LAC'; SIGNED, SIGNED IN CHINESE AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.
Christophe Durant-Ruel