THIERRY DE CORDIER (NÉ EN 1954)

Ice-Mad

Ice-Mad
signé des initiales, daté 'Th. de. C '05' (en bas au centre) et titré '"ICE MAD"' (en haut à droite)
huile, acrylique et encre de Chine sur papier
60 x 45 cm. (23 5/8 x 17 ¾ in.)
Réalisé en 2005.
Provenance
Galerie Marian Goodman, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2007
'ICE-MAD'; SIGNED WITH INITIALS, DATED LOWER CENTER AND TITLED UPPER RIGHT; ACRYLIC, OIL AND INDIA INK ON PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Collection Claude Berri