CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS
CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS

CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS
Figurant un motif géométrique ajouré, ponctué de saphirs ronds et baguette, de diamants baguette et de diamants taille ancienne, 3 cm., poids brut: 6.60 gr., monture en or gris 18K (750), poinçons français
Possibilité de le porter en pendentif
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH

More from Paris Jewels