BAGUE DIAMANTS
De forme bombée, ajourée, sertie au centre d'un diamant rond en serti clos dans un entourage de diamants ronds et taille 8/8, poids brut: 6.02 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM RING

More from Paris Jewels