BROCHE DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS
Figurant un oiseau sur une branche, le torse pavé de diamants jaunes ronds, la tête sertie de diamants ronds, l'œil ponctué d'un cabochon d'onyx, poids brut: 11.98 gr., monture en or jaune 18K (750)
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD BROOCH
Clément Huvet