DEMI-PARURE DIAMANTS ET DEUX ORS, PAR GIANMARIA BUCCELLATI

Composée d'une bague figurant une fleur, les pétales en or gris et or jaune ciselé, le pistil ponctué de diamants ronds et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut: 29.24 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), poinçons français, dans leurs écrins
Bague signée Gianmaria Buccellati, no. Z2004, clips d'oreilles signés Buccellati
A DIAMOND AND BI-COLOURED GOLD DEMI-PARURE, BY GIANMARIA BUCCELLATI

More from Paris Jewels