SAC DU SOIR DEUX ORS
SAC DU SOIR DEUX ORS

SAC DU SOIR DEUX ORS
En forme de pochette bombée, à décor quadrillé d'or jaune et d'or gris, le rabat découvrant un miroir, 18.5 x 9 x 4.5 cm., poids brut: 380.42 gr., monture en or 18K (750)
A BI-COLOURED GOLD EVENING BAG

More from Paris Jewels