BRACELET PERLES DE SEMENCE, RUBIS ET DIAMANTS, PAR CHAUMET

Formé de six torsades de perles de semence et de deux motifs ajourés en or tressé ponctués de rubis et de diamants ronds, 17 cm., poids brut: 67.87 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
Signé Chaumet
A SEED PEARL, RUBY, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET, BY CHAUMET

More from Paris Jewels