COLLIER PERLES FINES ET DIAMANTS
Formé de deux rangs de 62 et 69 perles fines en chute mesurant environ entre 7.1 et 4.6 mm. de diamètre, le fermoir serti de diamants baguette et de diamants ronds, 46 cm., poids brut: 46.23 gr., monture en platine (850) et or 18K (750)
Accompagné du certificat no. 319789 en date du 13 octobre 2016 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que les perles sont d'origine naturelle, eau de mer
A NATURAL PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE
Clément Huvet