BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés pesant environ 4.26 carats, poids brut: 4.17 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING
Clément Huvet