CLIP DIAMANTS
CLIP ART DÉCO DIAMANTS

CLIP ART DÉCO DIAMANTS
En forme d'éventail, ajouré, serti de lignes de diamants taille ancienne, certains en serti clos, de diamants baguette et de diamants rectangulaires, vers 1935, 8 x 6.5 cm., poids brut: 74.22 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH

More from Paris Jewels