BRACELET DIAMANTS
Formé de rubans entremêlés sertis de diamants ronds, certains en serti clos, et de diamants baguette et ponctué au centre d'un diamant rond plus important, travail de la fin des années 1930, 18 cm., poids brut: 164.86 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Clément Huvet