COLLIER DIAMANTS, PAR STERLÉ
COLLIER DIAMANTS, PAR STERLÉ

COLLIER DIAMANTS, PAR STERLÉ
Le tour de cou formé de deux lignes de diamants baguette en chute (manque) ornées de deux rubans sertis de diamants ronds, 39 cm., poids brut: 78.50 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
Signé Sterlé Paris, no. 690
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE, BY STERLÉ

More from Paris Jewels