BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond taille brillant pesant environ 6.97 carats épaulé de chaque côté de petits diamants taille 8/8, poids brut: 5.00 gr., monture en or gris 18K (750)
Accompagnée du certificat no. 2181262171 en date du 3 avril 2017 du Gemological Institute of America (GIA) attestant que le diamant est de couleur K, pureté VVS2
A DIAMOND AND GOLD RING
Fiona Braslau