COLLIER PERLES FINES ET DIAMANTS

Formé de deux rangs de perles fines en chute mesurant environ de 8.9 à 5.3 mm. de diamètre, le fermoir ponctué de diamants taille ancienne, 39 cm., poids brut: 54.79 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850), poinçons français
Accompagné du certificat no. 323480 en date du 7 avril 2017 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que les perles sont d'origine naturelle, eau de mer
A NATURAL PEARL, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM NECKLACE

More from Paris Jewels