Sans titre
CAT LORAY (NÉE EN 1962)
Sans titre
signé et inscrit '1097 Cat Loray' (en bas à droite)
huile, fusain et collage sur papier
28.2 x 29.5 cm. (11 1/8 x 11 5/8 in.)
Sans titre
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste
'UNTITLED'; SIGNED AND INSCRIBED LOWER RIGHT; OIL, CHARCOAL AND COLLAGE ON PAPER.
Paul Nyzam