LARRY BELL (NÉ EN 1939)
Sans titre
signé et daté 'Larry Bell 1987' (au dos)
peinture aérosol sur papier marouflé sur carton
36 x 28 cm. (14 1/8 x 11 in.)
Réalisé en 1987.
Provenance
Collection Guillaume Durand
Ancienne collection BUO
Vente de la banque WORMS, Cornette de Saint-Cyr, Paris, 27 octobre 2003, lot 377
Acquis lors de cette vente
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; AEROSPRAY ON PAPER LAID DOWN ON CARDBOARD.

Paul Nyzam
Paul Nyzam