Sans titre
ANDRÉ BUTZER (NÉ EN 1973)
Sans titre
signé et daté 'A. Butzer '15' (au dos)
acrylique sur toile libre
59.5 x 41 cm. (23 3/8 x 16 1/8 in.)
Peint en 2015.
Sans titre
acrylique sur toile libre
Peint en 2015.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
Zagreb, Galerija Contra, André Butzer, Stefan Thater, Thomas Wrinkler, juin-septembre 2016.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON FREE CANVAS.
VALENTINE LEGRIS