BEN (NÉ EN 1935)
Sans titre
signé et daté 'Ben 59' (au centre à gauche)
huile sur papier dans un cadre d'artiste
61.5 x 48.7 cm. (24 1/8 x 19 1/8 in.)
Réalisé en 1959.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED CENTER LEFT; OIL ON PAPER IN ARTIST'S FRAME.

VALENTINE LEGRIS
VALENTINE LEGRIS

Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné de Ben Vautier sous le No. 564.

More from Art Contemporain - Vente du Jour