BEN (NÉ EN 1935) Sans titre
signé et daté 'Ben 59' (au centre à gauche)
huile sur papier dans un cadre d'artiste
61.5 x 48.7 cm. (24 1/8 x 19 1/8 in.)
Réalisé en 1959.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED CENTER LEFT; OIL ON PAPER IN ARTIST'S FRAME.