BAGUE AGATE ET DIAMANTS, PAR EVA SEGOURA
Figurant un chien couché en agate (accident), les yeux et le collier ponctués de diamants ronds, poids brut : 25.20 g, monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signée Eva Segoura
Signée Eva Segoura
AN AGATE, DIAMOND AND GOLD RING, BY EVA SEGOURA
Mafalda Chenu