MONTRE EN OR, PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE TOURMALINES, BAGUE SAPHIR ET COUTEAU SUISSE OR ET ACIER, PAR BULGARI
La montre de forme ronde, le cadran noir à index appliqués et chiffres arabes, la lunette gravée Bulgari, le bracelet en or à boucle déployante, mouvement à quartz, 18.1 cm, les boutons de manchette figurant des poissons sertis de tourmalines cabochons et ponctués de deux diamants ronds, la bague de forme jonc sertie d'un saphir ovale, le couteau Suisse sur une chaîne en or, poids brut : 215.69 g, monture en or jaune 18K (750)
Signés Bulgari, montre ref. BB30GG, boîtier no. F2127
A GOLD WATCH, A PAIR OF TOURMALINE, DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS, A SAPPHIRE AND GOLD RING AND A STAINLESS STEEL AND GOLD SWISS KNIFE, BY BULGARI
Mafalda Chenu