PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RUBIS ET DIAMANTS
Chacun serti d'un diamant triangulaire surmonté d'un rubis cabochon dans un entourage de diamants ronds, 2.2 cm, poids brut : 17.04 g, monture en or jaune 18K (750)
A PAIR OF RUBY, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS
Mafalda Chenu