BRACELET AMÉTHYSTES ET RUBIS, PAR BULGARI, PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CITRINES, PAR BULGARI ET BAGUE CITRINE
Le bracelet composé de maillons bombés sertis d'améthystes et rubis calibrés, les charnières ornées de rubis cabochons, 17.5 cm, les clips d'oreilles sertis de citrines ovales, la bague sertie de deux citrines triangulaires, poids brut : 47.08 g, monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Le bracelet et les clips d'oreilles signés Bulgari
AN AMETHYST, RUBY AND GOLD BRACELET AND A PAIR OF CITRINE AND GOLD EAR CLIPS BY BULGARI, AND A CITRINE AND GOLD RING
Mafalda Chenu