BRACELET ÉMAIL, PAR JEAN SCHLUMBERGER

Semi-flexible, formé de maillons bombés en émail paillonné rouge ponctués de cônes godronnés et de feuilles stylisées, 16 cm, poids brut : 124.56 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français

Signé Schlumberger Paris
AN ENAMEL AND GOLD BRACELET, BY JEAN SCHLUMBERGER

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels