BRACELET ÉMAIL, PAR JEAN SCHLUMBERGER
Semi-flexible, formé de maillons bombés en émail paillonné rouge ponctués de cônes godronnés et de feuilles stylisées, 16 cm, poids brut : 124.56 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signé Schlumberger Paris
Signé Schlumberger Paris
AN ENAMEL AND GOLD BRACELET, BY JEAN SCHLUMBERGER
Mafalda Chenu