PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SPINELLES
De forme ronde, chacun serti d'un spinelle rose orangé coussin dans un entourage de spinelles rose orangé coussins, 2.5 cm, poids brut : 28.48 g, monture en or jaune 18K (750)
Accompagnée du certificat no. 336047 en date du 18 avril 2018 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que les pierres sont des spinelles, pas d'indication de traitement
A PAIR OF SPINEL AND GOLD EAR CLIPS
Mafalda Chenu