BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d’un diamant taille ancienne pesant environ 5.68 carats, poids brut : 14.27 g, monture en platine (950) et or jaune 18K (750)
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING
Mafalda Chenu