BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un double entourage de diamants ronds, poids brut : 5.54 g, monture en or gris 18K (750)
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING
Mafalda Chenu