BAGUE DIAMANTS, PAR JEAN PARIS
Sertie d'un diamant rond pesant environ 3.42 carats, épaulé de chaque côté de diamants baguette dans un pavage de diamants ronds, poids brut : 8.74 g, monture en or jaune 18K (750)
Signée Jean Paris (partiellement effacé)
A DIAMOND AND GOLD RING, BY JEAN PARIS
Mafalda Chenu