PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

Chacun figurant une feuille de chêne stylisée pavée de diamants ronds retenant en pampille mobile un motif de gland orné d'un saphir cabochon et de rubis ronds, 4.8 cm, poids brut : 28.59 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée R. Boivin pour René Boivin
A PAIR OF SAPPHIRE, RUBY, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY RENÉ BOIVIN

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels