BROCHE "HAPPY DIAMOND", PAR CHOPARD
Figurant une étoile de mer ponctuée de diamants ronds et de diamants mobiles au centre, 4.7 cm, poids brut : 27.76 g, monture en or jaune 18K (750)
Signée Chopard, no. 90/2722-20 9671497
AN 'HAPPY DIAMOND' DIAMOND AND GOLD BROOCH, BY CHOPARD
Mafalda Chenu