BAGUE "QUATRE CORPS" RUBIS ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

Formée de quatres joncs reliés, ornés de rubis et de diamants ronds en sertis clos, poids brut : 13.50 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée René Boivin
A 'QUATRE CORPS' RUBY, DIAMOND AND GOLD RING, BY RENÉ BOIVIN

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels