BRACELET CORNALINE, PAR SEAMAN SCHEPPS
Composé de maillons gourmettes en cornaline alternés de maillons en or, 17.5 cm, poids brut : 71.90 g, monture en or jaune 18K (750)
Signé Seaman Schepps, no.3447
Signé Seaman Schepps, no.3447
A CORNELIAN AND GOLD BRACELET, BY SEAMAN SCHEPPS
Mafalda Chenu