DEMI-PARURE ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS
Composée d'un collier formé de maillons ronds ornés d'onyx et de cristal de roche alternés de maillons en or texturé et agrafes serties de diamants ronds, 68 cm, et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut : 311.08 g, monture en or jaune 18K (750)
Possibilité de diviser le collier pour faire un collier plus court (45 cm) et un bracelet (23 cm)
AN ONYX, ROCK CRYSTAL, DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE
Mafalda Chenu