BRACELET EN OR, PAR O. J. PERRIN
Formé d'une succession de maillons ovales en or tressé, 19 cm, poids brut : 72.88 g, monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signé O. J. Perrin, poinçon de Georges Lenfant
A GOLD BRACELET, BY O. J. PERRIN
Mafalda Chenu