BRACELET EN OR, PAR O. J. PERRIN

Formé d'une succession de maillons ovales en or tressé, 19 cm, poids brut : 72.88 g, monture en or jaune 18K (750), poinçons français

Signé O. J. Perrin, poinçon de Georges Lenfant
A GOLD BRACELET, BY O. J. PERRIN

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels