BROCHE DOUBLE CLIP DIAMANTS, PAR BOUCHERON
Figurant un "B", formé de deux volutes serties de diamants ronds, poires et baguette amovibles et transformables en clips, 5 cm, poids brut : 38.48 g, monture en platine (850) et or gris 18K (750), dans son écrin
Signée Boucheron
Signée Boucheron
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD DOUBLE CLIP BROOCH, BY BOUCHERON
Mafalda Chenu