BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond pesant environ 3.13 carats, poids brut : 4.62 g, monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD SINGLE-STONE RING

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels