BAGUE DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS

Sertie d'un diamant "Fancy Intense Yellow" rond taille brillant pesant environ 4.05 carats dans un entourage de diamants ronds, poids brut : 9.38 g, monture en platine (850)
Accompagnée du certificat no. 1196134709 en date du 27 février 2018 du Gemological Institute of America (GIA) attestant que le diamant est de couleur "Fancy Intense Yellow", origine de la couleur naturelle, pureté SI1
A COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND PLATINUM RING

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels