ÉTUI À CIGARETTES EN OR, CARTIER
Or 18K (750), poinçon français, 11.8 x 7.8 x 1.2 cm, poids brut : 196.84 g, signé Cartier Paris et numéroté, dans son écrin
GOLD CIGARETTE CASE, CARTIER
18K gold (750), French mark, 11.8 x 7.8 x 1.2 cm, gross weight: 196.84 g, signed Cartier Paris and numbered, in its fitted case
GOLD CIGARETTE CASE, CARTIER